Люки под покраску

Еще одна необходимая  в современной жизни вещь при ремонте – люки под покраску. Наверное, вы сталкивались с тем, что необходимо спрятать в стене дома электрический счетчик или в определенный момент обслужить в потолке систему кондиционирования. Здесь к вам на помощь придут люки под покраску.

Круглый люк

Круглый люк под покраску

Простая конструкция люка делает его надежным и легким  в использовании. Нажмите на крышку люка, и она откроется, нажмите еще раз, и вы закрыли её. Если вы обслуживаете люк в потолке - нажмите на крышку люка и снимите её полностью. Как только вы произвели все работы - установите крышку люка в пазы и нажмите на нее. Корпус люков изготавливается из легкого и долговечного алюминия без сварки с помощью закладных, а крышка люка выполнена из влагостойкого ГВЛ компании KNAUF, что дает возможность  устанавливать люки  даже во влажных помещениях, как сан.узлы и ванные комнаты. Специальный профиль с зазором позволяет сохранить слой декоративного покрытия, не повреждая его при открывании дверцы люка. Если вы зашпаклевали или наклеили обои на люк, то он будет практически незаметен в интерьере. Небольшой вес люков дает возможность установить их в любых местах, а простота установки приятно вас удивит. Монтаж осуществляется через боковую поверхность рамы люка или напрямую через ГВЛ с помощью саморезов.

Пилот

Люк под покраску "Пилот"

Существуют две основных модели люков под покраску: на петле, для установки в стеновые перекрытия под  двойной ГВЛ и со съемной крышкой для установки в потолок под одинарный ГВЛ. При больших размерах люки изготавливаются с двумя створками для более удобной эксплуатации в дальнейшем. Если требуется закрыть проем большого размера, изготавливаются специальные     люки-двери под покраску, которые отличаются усиленным профилем, а также установкой универсального ключа для препятствования несанкционированного доступа к вашим коммуникациям. Все модели комплектуются резиновыми уплотнителями, которые препятствуют попаданию пыли и грязи скрытые в коммуникации.

Люк Престиж

Люк под покраску "Престиж"

Люки под покраску это идеальное решение для вашего дома. Они делают уникальным и оригинальным ваш дизайн, позволяя использовать для отделки любой материал (обои, венецианскую штукатурку). Создайте свой неповторимый и функциональный  интерьер с помощью люков под покраску!